Утром папа работал за компьютером 3 часа и набирал по 4 страницы текста каждый час,а вечером он

работал 2 часа и набирал по 5 страниц текста каждый час. сколько страниц текста набрал папа за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

4*3=12 (стр) за утро

2*5=10(стр) за вечер

10+12=22 

Отвечает Тимонин Никита.

4*3=12 страниц-набрал папа за утро

2*5=10страниц-набрал папа за вечер

10+12=22(стр)набрал папа за весь день

Ответ:22стр