Литр питьевой воды стоит 6 р. Сколько надо заплатить за 2,5 л питьевой воды? Сколько питьевой воды

можно купить на 27 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаровский Иван.
6*2.5=15р за 2.5 литра
27:6=4.5 литра воды можно купить на 27р
Отвечает Ларина Марина.
6×2.5=15(р) за 2.5л
27÷6=4,5(л) за 27 р