Помогите пожалуйста сделать номер восемь. Если будут вопросы, задайте их пожалуйста в комментариях.

Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

600 м/мин:60 сек=10 м/с... он метеор, комета..
10 м/с=0,01 *3 600=36 км/час
10 м/с =0,01*60=0,6 км/мин