Начерти отрезок 6см, а другой в 2раза меньше,На сколько см первый отрезок длиннее второго


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

1)6см:2=3см(д)-длина второго отрезка
2)6-3=3(см)-на 3 см первый отрезок больше чем второй
P.S. помог?? ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ!!!

Отвечает Кузнецова Анастасия.


6:2=3
6-3=3
вот и весь ответ