Сколько рублей сдачи должен получить Юра со 100 руб. если он купил 2 пакета кефира по 12 руб. Один

пакет молока за 10 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Коржова Ксения.

12+12=24(руб)2 пакета кефира
24+10=34(руб)вся покупка
100-34=66(руб)
Ответ:66 рублей сдачи должен получить Юра

Отвечает Цыпленок Анна.

Здача = 66 руб.
100 - (12*2+10) = 66