500+скобка открывается600-3умножить на100 скобка закрывается разделить на10


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Анастасия.

500+(600-3*100):10
1)3*100=300
2)600-300=300
3)300:10=30
4)500+30=530

Отвечает Мурина Елизавета.

500+(600-3•100):10=530
1)100•3=300
2)600-300=300
3)300÷10=30
4)500+30=530