От автовокзала в аэропорт отправился автобус со скоростью 64 км/час. через 30 минут до аэропорта

ему осталось проехать 28 км. сколько времени необходимо автобусу на обратный путь от аэропорта до автовокзала, если он уменьшит скорость на 4 км/час?

Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.

64:2= 32 (км)
32+28=60(км)
60:60=1