На поле , площадь которого 620 га , работали хлопкоуброчные машины.За сутки он убрали 15 % всего

поля.Сколько га хлопка убрали за сутки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анастасия.
620:100*15=6,2*15=93!!!