Из каких отношений 0,6 : 5; 4,2 : 7; 3/4 : 6,25 можно составить верную пропорцию? (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.
0,6 : 5  =  3/4 : 6,25

   3/25  = 3/25