Начерти прямоугольник,длина которого 7 см,а ширина 5 см.Вычисли периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.
Периметр:
P=a·2+b·2=7·2+5·2=24
1 0