-x^2-3x+1=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.
 -x^{2} -3x+1=0

x_{1,2} = \frac{3+- \sqrt{9+4} }{-2} =\frac{3+- \sqrt{13} }{-2}

 x_{1} =-\frac{3+ \sqrt{13} }{2}

 x_{2} =-\frac{3- \sqrt{13} }{2}=\frac{ \sqrt{13}-3 }{2}