Решить по действиям: 450:9*70+(8*60-300:5):70


Ответы на вопрос

Отвечает Ларькова Алина.

1.8*60=480 2.300:5=60 3.480-60=420 4.450:9=50 5.50*70=3500 6.420:70=6 7.3500+6=3506