(6,385+2,8) * (8,9 - 0,46)


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Владислав.
(6,385+2,8)×(8,9–0,46)= 77,5214
1) 6,385+2,8= 9,185
2) 8,9–0,46= 8,44
3) 9,185×8,44= 77,5214

Ответ: 77,5214