Среди чисел 67 70 84 122 128 135 найдите делитель числа 168 кратный 6


Ответы на вопрос

Отвечает Асанат Жансая.

84
(проверка)
168/84=2
84/6=14


Отвечает Шилина Алина.

84.
84/6=14
Это же очевидно))