Вспахали 35% поля после чего осталось вспахать 26 га поля. Какова площадь всего поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Даниил.

Мне кажется так
26•35=910(га)осталось
1000+910=1910(га)всего

Отвечает Карастелева Диана.

Помойму так будет
26×35=910га