Для школьной библиотеки купили 7 тюбиков клея по 2 рубля сколько стоила эта покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Иван.
7*2=14 (руб)
Ответ:14 руб.
Отвечает Алексеева Анастасия.
7*2=14 рублей стоила эта покупка