Сорока может склевать яблоко за 7 мин. Заяц может сгразть ешо за 5 мин, а ёжик-за 35 мин. Останится

ли что-то от яблока за 1 минуту, если они будут кушать его вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.
Сорока за одну минуту 1/7
Заяц 1/5
Ёж 1/35
1/7+1/5+1/35=5/35+7/35+1/35=13/35 за минуту.
Ответ:нет