Во время розлива ширина реки достигла 1км,она увеличилась на 800 м.во сколько раз увеличилась

ширина реки во время розлива?

Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Софья.

1) 1000-800=200м
2) 800/200=4 раза

Отвечает Исмагилова Лейла.

1км-1000м
1)1000-800=200(м)-ширина реки была первоночально
2)800:200=4-раза увеличилась ширина река
ответ: в 4 раза увеличилась ширина река