Найди корни уравнений Х-20=100 1+b=100 200-z=100 8*a=72 y:9=6 42:с=7


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцева Ульяна.

X-20=100
x=100+20
x=120

1+b=100
b=100-1
b=99

200-z=100
z=200-100
z=100

8a=72
a=72:8
a=9

y:9=6
y=9*6
y=54

42:c=7
c=42:7
c=6

Отвечает Балинская Лиза.

Х-20=100
х=100+20
х=120
1+в=100
в=100-1
в=99
200-z=100
z=200-100=100
8*a=72
a=72:8=9
42:c=7
c=42:7=6