Переведите неправильную дробь в смешное число:56/17,77/34,99/12,394/86


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
56/17=3 5/17
77/34=2 9/34
99/12=8 3/12=8 1/4
394/86=4 50/86=4 25/43
Отвечает Николаева Ариша.
56/17= 3 5/17
77/34= 2 9/34
99/12=33/4= 8 1/4
394/86=197/43= 4 25/43