Найдите площадь одной грани и площадь всей поверхности куба длинна ребра которого 5см .помогите

плис сроочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.
1)5*5=25 (см2)- площадь грани.
2) 25*6=150 (см2)- площадь поверхности куба
Ответ: 150 см2