Решите примеры a) 56,31-24,246-(3,87+1,30) б)100-(75+0,86+19,34)


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Виктория.

а)56.31-24.246-(3.87+1.30)

1)3.87+1.30=5.17

2)56.31-24.246=32.064

3)32.064-5.17=26.894

б)100-(75+0.86+19.34)

1)75+0.86=75.86

2)75.86+19.34=95.2

3)100-95.2=4.8