Вычислите (13/18+1/3)-(5/27-1/6). Тоже вычислите (7/18-1/9)+(5/6-7/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Витко Елизавета.

(7/18-1/9)+(5/6-7/12)=
(7-2)+(10-7)=5+3=8
ответ:8