Выразите время в часах сначала обыкновенной дробью, а затем, если можно,десятичной:30мин ; 24мин ;

10мин ; 35мин

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Катя.

30/60=10/20=5/10=0,5
24/60=12/30=6/15
10/60=5/30
35/60=7/12