Рабочему потребовалось изготовить 945 деталей за 21 день, он справился с заказом за 15 дней. На

сколько больше деталей изготавливал рабочий в день если производительность была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Роман.

945:21=45 деталей в день за 21
945:15=63 деталей в день за 15
63-45=18 деталей больше в день

Отвечает Шамсутдинова Аделя.

945:21=45 (д) - изготавливал обычно в день
945:15=63 (д) - изготавливал  в день при быстром темпе
63-45=18 (д) - на столько больше изготавливал