Даны числа 1,2,3,4,5,6,7,8 какие нужно произвести между ними действия чтобы получить 9


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Святослав.

1+8
2+7
3+6
4+5
А можно делать умножение на это же число(3*3)
Если да то еще напишу.
 

Отвечает Романова Софья.

4×2+1=9
8+1=9
7+2=9
6+3=9
5+4=9
4+3+2
много способов