Из двух городов , расстояние между котороми 880км одновременно навстречу друг другу вышли два

поезда скорость первого поезда 50км а второго 60км через сколько часов поезда встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
50 + 60 = 110 - скорость двух поездов вместе.
880 / 110 = 8 часов
Отвечает Казаров Артур.
1)60+50=110км/ч(скорость сближения)
2)888:110=8часов(время)
ответ 8 часов