Бабушка взяла несколько морковок и все их отдала кроликам:3белому и столько же серому.Сколько

всего....взяла...?

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

3+3=6 морковок))))))))))))

Отвечает Богданов Рабдан.

1) 3 + 3 = 6(м)
_______________________________________________