-x-(-3,74)=2,65 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Яркинбаева Илюза.

-x-(-3, 74)=2, 65
-x+3. 74=2, 65
-x=2, 65-3, 74
-x=-1. 09
x=1, 09

Отвечает Михеев Александр.

Выбери сам, там два решения