Определите площадь огорода прямоугольно формы , если его ширина равна 23,8 м ,а длина в 3,75 раза

больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.

1)23,8*3,75=89,25 (м) - длина огорода

2) 89,25*23,8=2124,15 (м^2) - площадь огорода

********************************************************

 

Отвечает Шевченко Аэлита.

23.8*3.75=89.25= ширина

89.25*23.8=2124.15(м2)=S