Коровы сьедают по 80кг зеленого корма в день. Сколько литров молока в день дает летом корова,если

для жизнедеятельности ей надо 20 кг травы в день,а на каждый литр молока-еще 3кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Софья.

80-20=60         60/3=20
ответ 20

Отвечает Есинов Игорь.

(80-20)/3=20 литров молока в день.