Выполните сложение на координатном луче.Найдите сумму: 2 +3 1 3 4 2 1 4 5 5 5+5 7+7 7+7


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.
2+3 1 3 4 2 1 4 =6/1 6/3 6/4 6/2 6/1 6/4      
5 5 5 +5 7+7 7+7= 20/5 24/7