Для швейной фабрики закупили 12 коробок ниток по 125 катушек в каждой.и 12 коробок по 480 катушек в

каждой . сколько всего катушек ниток заплатили

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

1)12*125=1500 КАТУШЕК в 12 коробках 2)12*480=5760 катушек 3)5760+1500=7260 катушек всего купили

Отвечает Снигирева Анастасия.

1)125Х12=1500(катушек)в первых 12 коробках
2)480Х12=5760(катушек) во 2 кробках
3)1500+5760=7260(всего)