2 лыжника вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях 1 шел со скоростью

167км в ч а другой со скоростью 200км в ч какое расстояние будет между ними через 45 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.
(167+200)*45\60 = 367*3\4 = 275,25 (км)- будет между ними через 45 минут. Ну и лыжники! Быстрее джипа мчатся!)))
Отвечает Прохорова Елена.
Решение:
45 мин=3/4 часа
S=V*t
(167+200)*3/4=275,25 км