Найдите значение выражения 2а+3b+c+d если :а - наибольшее двузначное число b- четное число,

последующее за числом 18. с - наименьшее трехзначное число. d-наименьщее трехзначное число в разряде десятков которого стоит 2

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Кристина.

А =99
В= 20
С= 100
D= 120
2*99+3*20+100+120=198+50+220= 198+270=468