Сколько будет 10 плюс 9 минус 10 умножить на 2 отнять 5 прибавить 2 плюс 5 минус 2 плюс 5


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
10+9-10*2-5+2+5-2+5.
сначала умножение,значит
10+9-20-5+2+5-2+5=4
Отвечает Наумова Алла.
10+9=19-10=9*2=18-5=13+2=15+5=20-2=18+5=23