Ширина прямоугольника 15 м 2 дм а доина 22м 5 дм высемлить площадь участка и выразиите ее в

квадратных метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Ришкуляк Василиса.

A=22м 5дм=22,5м
b=15м 2дм=15,2м
S=a*b=22.5*15.2=342м^2