Вычитаемое-48 разность-24 найди уменьшамое


Ответы на вопрос

Отвечает Эдер Вячеслав.

Х-48=24
Х=48+24
Х=72)))))))))))))))))))))))))

Отвечает Лялюк Елизавета.


х-48=24

х=48+24

х=72  х=7  х=72