27-х=9 .х+2=20. х-8=10


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

27-х=9
х=27-9
х=18

х+2=20
х=20-2
х=18

х-8=10
х=10+8
х=18

Отвечает Чашук Карина.

27-x=9 
x=27-9 ⇒ x=18

x+2=20
x=20-2 ⇒ x=18

x-8=10
x=10+8 ⇒ x=18