Помогите!32 дм2 8 см2 - сколько см2?1 дм2 50 см2 - сколько см2?12м2 13 дм2 - сколько дм2?10 м2 -

сколько дм2?36дм2 - сколько см2?13 м2 40 дм2 - сколько дм2?52 дм2 6 см2 - сколько см2?Прошу, очень надо. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Зацаринный Никита.

32 дм2 8 см2 = 3200 см2 + 8 см2 = 3208 см2 
======================================
1 дм2 50 см2 = 100см2 + 50 см2 = 150 см2 
======================================
12 м2 13 дм2 = 1200 дм2 + 13 дм2 = 1213 дм2
======================================
10 м2 = 1000 дм2
======================================
36 дм2 = 3600 см2 
======================================
13 м2 40 дм2 = 1300 дм2 + 40 дм2 = 1340 дм2
=========================================
52 дм2 6 см2 = 5200 см2 + 6 см2 = 5206 см2 
=========================================