Площадь прямоугольного участка 216 м2 ,его длина 18 м.Вычисли периметр. Краткую запись пожалуйсто и

решение ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Андрей.
Длина 18 м.
Ширина - х м
Площадь - 216 м
²
18·х=216
х=216:18
х=12
Ширина 12 м
Вычислим периметр: (12+18)·2=30·2=60 м. 
Отвечает Чёрный Даниил.
Длина 18 м.
Ширина - х м
Площадь - 216 м
²
18·х=216
х=216:18
х=12
Ширина 12 м
Вычислим периметр: (12+18)·2=30·2=60 м. -