Волк бежит со скоростью 70 км в час 2:00 а после вот с такой же скоростью и еще 3 какое расстояние

он пробежит за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Горшанов Данил.

1)70*2=140(км)
2)70*3=210(км)
3)140+210=350(км)
Ответ:350км волк пробежит за все время