Узнай и запиши,на сколько больше колец в каждой следующей пирамиде, чем в предыдущей (считая слева

на право).Что можно заметить?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.
В каждой следующей пирамиде добавлялись по 2 кольца которые были больше остальных
5-2=3     7-2=5     9-2=7