4200-(8460:90)+354 869*74+(680:40)*36


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Илья.
4200-(8460:90)+354=4460
1) 8460:90=94
2)4200-94= 4106
3) 4106+354=4460
-------------------------------------------------
869*74+(680:40)*36=64918
1)680:40=17
2)869*74=64306
3)17*36=612
4)64306+612=64918