Решите уравнение с десятичной дробью. 0,175 - ( 0,03 - х ) = 0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Вероника.

0,03-x = 0,175-0,15

0,03-x=0,025

x=0,03-0,025

x=0,005