решить (а+6822)/28=2660


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Карина.

(а+6822):28=2660

а+6822=2660*28

а+6822=74480

а=74480-6822

а=67658

проверка

(67658+6822):28=3660

74480:28=2660

2660=2660

Отвечает Тихонов Денис.

(а+6822)/28=2660

(а+6822)=2660*28

а=74480-6822

а=67658