Поставь между цифрами знаки плюс и минус чтобы получилось верное равенство 12345=5


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Анастасия.
Вот надеюсь понятно..............
Отвечает Ахметов Тимур.
1+2+3+4-5=5
1+2=3
3+3=6
6+4=10
10-5=5