Из двух городов,расстояние между которыми 276 км,одновременно в противоположных направлениях

выехали 2 машины. Скорость одной 75км/что,а другой на 18км/что меньше.На каком расстоянии друг. от друга окажутся машины через 4 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаханова Алина.
1) 75+18=93(км) 2ав
2) 75+93=168(км/ч) скор отдол
3) 276÷168=2