В трёх рулонах 285 м ткани. в первом и втором рулонах 199 м, во втором и третьем-188 м

ткани.сколько метров ткани в каждом рулоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.
Всего 285 метров ткани тогда:
1)285-199=86(метров)3 рулон
2)188-86=102(метра)2 рулон
3)199-102=97(метров)1 рулон
Ответ:1-97метров,2-102метра,3-86 метра