1147 задача #2 Помогите решить.



Ответы на вопрос

Отвечает Майор Даниил.

Если дано 75м надо...75÷5×2=30

Отвечает Мисик Надя.

1) 2/5 от 75 м
75*2/5=30 м
2) 16/25 от 75 кг
75*16/25=48
3)2/3 от 30 дев
30*2/3=20 дев